Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

Не сдаваться в борьбе, верить в победу!

ДИАПАНОРАМА

ДИАРАКУРС

ДИАГРАНЬ

ДИАФИРМА

ДИАПРЕМЬЕРА

ДИАГНОЗ

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

СПЕЦВЫПУСК

ДИАПРОГНОЗ

ДИАФОРУМ

ДИАКЛАСС

ДИАМАМА

ДИАЭКСПЕРТИЗА

ДИАСМАК

ДИАСЕМЬЯ

ДИАКЛУБ

 
ОКТЯБРЬ, 2003

ДИАКЛУБ

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ


Кто сказал, что человеку с диабетом горы не по плечу, а моря не по колено? Он справится и с тем, и с другим, даже если это не море, а океан, даже если он – песчинка, затерянная посреди огромного водного пространства, а вокруг бушует ветер, и волны с грохотом разбиваются о борт легкого судна.
Вы поверите, что все это не вымысел, а самая настоящая реальность, когда прочтете рассказ «одинокого морского шкипера» Джона Денниса, совершившего полный оборот вокруг Земли. Что для этого потребовалось?

Яхта – чтобы было на чем покорять водные просторы, сила воли – чтобы не спасовать перед трудностями, глюкометр – чтобы держать в узде «сахара».
А вам когда-нибудь доводилось отправляться в плавание в такой компании? Пусть ваше путешествие заняло всего один день, пусть бушующие моря и океаны обернулись неглубокой речкой, а яхта - лодкой или плотом, все равно, присылайте нам свои рассказы, ведь автору самого лучшего из них достанется в подарок глюкометр фирмы «Байер» - «Асцензия».



УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
В прошлом году «ДиаНовости» проводили акцию «Подписался на «ДиаНовости» сам – подпиши знакомых!».
На эту инициативу откликнулись многие читатели и познакомили с нашей газетой сотни новых людей с диабетом, которым нужна помощь и поддержка. Редакция благодарит всех участников этой добровольной поддержки нашего издания. Особенно активных распространителей редакция отметила книгами и бесплатной подпиской. Среди них: Абрамова Н.В.(г.Урюпинск), Горелова О.С. (г.Балаково), Анисимова А.М. из Чувашии (г.Канаш), Гладикова В.Г. (г.Петрозаводск), Рогова И.А.(г.Псков), Нестеренко А.А.(г.Волжский), Лысиков К.А.(г.Оренбург), Бабичев Е.А.(г.Краснознаменск), Иванова А.В.(г.Гатчина) и многие другие.
Можно сделать копии абонемента для своих знакомых. Не забудьте прислать в отдел распространения копии оплаченных абонементов с точным адресом подписчика. Акция продлится до 31 января 2004г.

Отдел распространения «ДН»,
Россия, 127055, Москва, Новослободская ул., 57/65, тел. 978-1051

[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.