Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

ЛЬГОТЫ НА ПЕРЕПРАВЕ

ДИАПАНОРАМА

ДИАГНОЗ

ДИАКЛАСС

ДИАГРАНЬ

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ДИАРАКУРС

ДИАСПОРТ

ДИАСАЙТ

ДИАКЛУБ

ДИАФИРМА

ДИАГОНАЛЬ

февраль, 2006

ДИАГРАНЬ

ДИБИКОР И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ

“Спасибо вам за ваше лекарство.” Приятно слышать такие слова от людей, которые начали пить Дибикор. Препарат, появившийся в аптеках Москвы, теперь начинает распространяться и в других городах России. Количество больных, которым можно прописать Дибикор, достаточно велико. В его показаниях сахарный диабет первого и второго типа и сердечная недостаточность. Помимо этого он обладает свойствами гепатопротектора.


Как при одном, так и при другом показании, Дибикор корректирует обмен жиров и углеводов. Он относится к препаратам метаболической терапии. Эффект его развивается постепенно, а действие можно заметить по улучшению показателей сократимости сердца, по гипогликемическому эффекту, по изменению, так называемого, липидного профиля (уменьшению общего холестерина и повышению холестерина липопротеидов высокой плотности, снижению концентрации триглицеридов). Длительное применение Дибикора (в течение 6 месяцев) улучшает периферическую систему кровообращения.
Подобные изменения приводят к компенсации сахарного диабета. Снижается риск развития осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы.
Уже через две недели приёма больные отмечают улучшение общего состояния, уменьшение болей в области сердца, ослабление или исчезновение одышки как в дневное, так и в ночное время. У пациентов увеличивается работоспособность. Объективные показатели (данные велоэргометрии) подтверждают субъективные ощущения больных.
Дибикор прошёл испытания при сахарном диабете в основном на фоне традиционной терапии (сахароснижающие средства, показанные при СД типа 2). Совместимость препарата с другими лекарствами также является его достоинством. Но были пациенты, которые достигали идеальной компенсации СД при монотерапии Дибикором без сопутствующих препаратов.
Дибикор в качестве действующего начала содержит таурин. Это вещество, о котором никто, кроме специалистов, не слышал всего лишь лет десять назад, стало популярным в настоящее время. Оказалось, что присутствие его с младенчества необходимо для нормального развития ребёнка. Более того, последние исследования свидетельствуют, что беременным женщинам желательно получать дополнительное количество таурина в качестве профилактики у ребёнка диабета второго типа.
Обращаем внимание потребителей, что Дибикор — это лекарство, которое было создано усилием нескольких ведущих Российских клиник. Он испытывался согласно регламенту о лекарственных препаратах и утверждён Министерством здравоохранения РФ. Его дозы, эффективность и безопасность обоснованы клиническими испытаниями. Кроме того, каждая партия препарата проходит сертификацию качества и отпускается только в аптеках.
В заключение хочется сказать, что в настоящее время проходят дополнительные исследования Дибикора в клиниках России. Новые исследования расширят географию районов, в которых препарат будет доступен больным, страдающим сахарным диабетом типа 1 и 2 и хронической сердечной недостаточностью. Надо отметить, что препарат не только не токсичен, но и убирает побочные эффекты других лекарственных средств.

 


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-06. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.