Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

БОЛЬШОЙ СМОТР СТОЛИЧНОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ

ДИАПАНОРАМА

ДИАФИРМА

ДИАЛОГ

ДИАГНОЗ

ДИАГРАНЬ

ДИАРАКУРС

ДИАКЛАСС

ДИАСПОРТ

ДИАДАТА

ДИАСАЙТ

ДИАКЛУБ

март, 2006

ДИАГРАНЬ

КОНКУРС-2006: "ЛАНТУС В МОЕЙ ЖИЗНИ"

Дорогие друзья!
Вниманию всех!!! Компания "Санофи Авентис" объявляет Всероссийский конкурс на весь год для читателей "ДН" по теме: "Лантус в моей жизни".

О чем этот конкурс?

О том, как изменилась Ваша жизнь с приходом в нее Лантуса — первого и единственного беспикового инсулинового аналога 24-часового действия. О чувстве свободы и уверенности, о новом самочувствии и умении управлять своей болезнью, о Ваших делах, увлечениях и рекордах, о друзьях и любимых, мечтах и планах. А может, кто-то вспомнит забавный или вовсе незабавный случай из своей жизни…

Словом, пишите нам все — дети и взрослые, студенты и пенсионеры, люди, занятые на работе и имеющие вольный режим, те, кто уже участвовал в разных конкурсах, и те, кто никогда не осмеливался на это! И — мы уверены — из Ваших строк возникнет не только панорама того, что дают новейшие технологии, ориентированные на лечение до целевых значений и защиту от коварных осложнений СД, но и картина богатого внутреннего мира людей с диабетом, которых не сломить никаким хворостям и невзгодам.

Вы можете присылать свои рассказы, эссе, юмористические зарисовки, стихи и даже фантастические истории, а также рисунки и памятные фотографии по адресу:
Россия, 127055, Москва, Новослободская ул., 57/65, редакция газеты "ДиаНовости" или на наш электронный адрес: info@dianews.ru или dianovosti@artbc.ru.

Размер текста — не более 2 страниц, фото и рисунки — не более 3 экз.

По мере поступления работы участников конкурса будут размещаться на нашем сайте: http:/ /diabet-news.ru, а также дважды за год обозреваться в специальной газетной колонке: Конкурс "Лантус в моей жизни". Последний срок подачи материалов — 15 ноября 2006 г. Лучшие работы по решению жюри будут опубликованы в декабрьском номере "ДиаНовостей".

Компания "Санофи Авентис" предоставляет ценные призы лауреатам конкурса.

СТАРТ ДАН! Присоединяйтесь, друзья, к конкурсу "Лантус в моей жизни"!



[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-06. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.