Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!

ДИАПАНОРАМА

ДИАТЕСТ

ДИАОТДЫХ

ДИАГРАНЬ

ДИААКЦИЯ

ДИАФИРМА

ДИАСАЙТ

ДИАЛОГ

ДИАКАФЕДРА

ДИАСПОРТ

ДИАКЛУБ

 
сентябрь , 2006

ДИАЛОГ

КОНКУРС "ЛАНТУС В МОЕЙ ЖИЗНИ"

Всероссийский конкурс на весь год для читателей "ДН" по теме: "Лантус в моей жизни", объявленный компанией "Санофи Авентис" продолжается!


"Полгода Лантуса — полгода спокойствия в моем жизненном хаосе. Раньше, до него, — "гипы", "гиперы", нервы, кучи использованных полосок, подколки, нехорошие мысли, бессонные ночи, ацетон от "утренней зари"… Полный набор. Сейчас — спокойно и стабильно!"
Это строки из письма Марии Митасовой из Саратова, присланные на конкурс "Лантус в моей жизни". Целиком это письмо, как и другие конкурсные материалы, вы можете прочесть на нашем сайте http://diabet-news.ru.
18-летний Михаил Сахаров до терапии Лантусом испытывал непредсказуемые скачки "сахаров" и, как он признается, "самое муторное — эффект "утренней зари". А вот как он описывает свою новую жизнь: "Каково же было мое удивление, когда, начав применять Лантус, я увидел, что "сахара" у меня стали совсем другими. А как же удобно — уколол раз в сутки и забыл про него на 24 часа! Уже год я живу с Лантусом и ничего, кроме плюсов, не вижу. Вся зима у меня прошла в экстремальных условиях: работал курьером при 32-градусном морозе, все выходные проводил с друзьями на катке, и при этом сахар крови был у меня, прямо как у здорового. Лантус — это здорово, современно и удобно!"
Письмо из Волжского — история одной рыбалки, поведанная Ольгой Столбуновой, имеющей 10-летний стаж диабета.
Когда она приехала в гости к родственникам и собралась на рыбалку, обнаружила, что ее шприц-ручку для Протафана заклинило. Пришлось воспользоваться предложением тети, тоже болеющей диабетом, и, взяв ее запасную ручку ОптиПен Про, вколоть себе Лантус, самостоятельно рассчитав количество единиц. С тех пор, как пишет Ольга, она уже не представляет своей жизни без Лантуса…
"Лантус — это просто совершенно иной, более высокий уровень жизни, — отмечает Ирина Гаврилина из Орла. — Я много путешествую, занимаюсь восточными танцами, вожу автомобиль… И мне хочется сказать всем людям с диабетом: живите, не оглядываясь ни на кого, цените время, проведенное со своими близкими. Ведь жизнь так прекрасна!"
Мы присоединяемся к этим пожеланиям и напоминаем всем читателям "ДН": конкурс продолжается! Присылайте до 15 ноября свои рассказы, эссе, юмористические зарисовки, стихи и даже фантастические истории (размер текста — не более 2 стр.), а также рисунки и памятные фотографии. Все присланные работы размещаются на нашем сайте, а лучшие — по решению жюри — будут опубликованы в декабрьском номере "ДиаНовостей".


ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ЖДУТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ!!!
Пишите нам, дорогие друзья, о том, как изменилась Ваша жизнь с использованием Лантуса — первого беспикового инсулинового аналога 24-часового действия.
О чувстве свободы и уверенности,
о новом самочувствии и умении управлять своей болезнью,
о Ваших делах, увлечениях и рекордах,
о друзьях и любимых, мечтах и планах.
Мы приглашаем участвовать в конкурсе "Лантус в моей жизни" всех — детей и взрослых, студентов и пенсионеров (последние, кстати, пока не поразили нас своей активностью), тех, кто уже участвовал в разных конкурсах и кто никогда не осмеливался на это. И мы уверены: из Ваших писем возникнет картина богатого внутреннего мира людей с диабетом, которых не сломить никаким хворостям и невзгодам.
Ждем Ваши письма с пометкой "На конкурс "Лантус в моей жизни" по адресу:
Россия, 127055, Москва, Новослободская ул., 57/65, редакция газеты "ДиаНовости" или на наш электронный адрес: info@dianews.ru или dianovosti@artbc.ru

 

[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-06. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.