Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

Как нам дороги подмосковные вечера?

ДИАПАНОРАМА

ДИАМИКС

ДИААНАЛОГ

ДИАФИРМА

ДИАКЛАСС

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ДИАСЕМЬЯ

ДИАРАКУРС

ДИАКЛУБ

 
январь, 2004

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ФОНД ВЗАИМОПОМОЩИ

“Здравствуйте, газета “ДиаНовости” и “ЮК”! Я получил от вас шприц-ручку и тест-полоски. Огромное вам спасибо за предоставленную мне помощь! Будьте здоровы и счастливы! ”
С уважением, Юрий Кунин, г.Бийск, Алтайский край

“Извините, что снова к вам обращаемся за помощью. Нам уже полгода не выдают иглы для шприц-ручек. Мы прочитали, что в Фонде взаимопомощи они есть. И еще, если возможно, пожалуйста, пришлите две шприц-ручки NovoPen 3. Мои недавно сломались (сами стали выдавливать инсулин)”
Татьяна Плешакова, Ростовкая область

Мы отправляем Татьяне иглы, а вот шприц-ручек данной марки в ФВ сейчас нет. Будем благодарны за помощь нашим читателям!
Наш матрос, активный участник викторин Светлана Воскобойникова обратилась в ФВ с большой просьбой. Её сестра недавно тоже заболела СД 1 типа. К тому же у девочки заболевание щитовидной железы, которое требует операции. Светлана отдала сестре свой глюкометр (для подготовки к операции требуется хорошая компенсация диабета), и ей самой нечем контролировать сахар крови (в поликлинике отказываются измерять сахар крови чаще, чем раз в месяц). Светлана просит нас прислать ей глюкометр One Touch Basic (к другим маркам глюкометров в их районе тест-полоски не продают). Однако у Фонда нет своих денег или глюкометров. Поэтому мы обращаемся к фирмам-поставщикам товаров для людей с диабетом или частным лицам с просьбой помочь Светлане!

 



[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.