Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
июнь, 2011

ДИА

НИКОГДА НЕ СОЙДЁМ С ДИСТАНЦИИ!

Каждый час, каждый день у Ольги Червоткиной, председателя Астраханского областного общественного фонда инвалидов с эндокринными заболеваниями, насыщен до предела заботами и делами в интересах больных людей. Предлагаем вашему вниманию её заметки о последних событиях текущего года, которые можно было бы назвать «учебник жизни», или как бороться и побеждать.

Поддержка Газеты
Инсулины в полном объёме с тест-полосками и таблетками появились в нашем регионе только с 10 марта! Фонд бил тревогу, мы обращались во все инстанции! Большое письмо с чёткими разъяснениями и указанием законов — что и в каком количестве больной СД должен получать, пришло на наш запрос из Минздравсоцразвития РФ.
Сейчас, когда ситуация с инсулинами полностью в регионе нормализована, мы хотим сказать СПАСИБО за поддержку и помощь СМИ: газете «ДиаНовости», астраханской областной газете «Волга», Астраханской телерадиокомпании АГТРК «Лотос», системе «Яндекс» — Интернет, компании «Русское радио», пресс-службе и телевидению областной Думы, REN-TV.
… С Международным женским днём нас поздравлял губернатор Астраханской области А.А. Жилкин. Величественный зал в филармонии с хрустальными люстрами, море прекрасных цветов и счастливые улыбки женщин… В этом великолепии принимать поздравления было очень приятно.... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"