Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
август, 2011

ДИА

ЩЕДРЫЙ АВГУСТ АСТРАХАНИ

Поддержка Газеты
Август у нас в Астрахани — щедр на события.
Наше общество добилось того, что 50 детей­инвалидов с эндокринными заболеваниями из области отправляются вместе со своими законными представителями, по путевкам ФСС, на санаторно­курортное лечение в Ессентуки (кстати, это половина от всего детского путёвочного фонда).
Если говорить о взрослых пациентах, то и здесь наблюдается активное продвижение. Городской Комитет здравоохранения открывает в Астрахани Центр помповой инсулинотерапии. Если раньше такой Центр действовал лишь для ребят, то теперь современные технологии также к услугам лиц старшего возраста.
В регионе идёт активное трудоустройство инвалидов по рекомендациям нашего общества. Мы имеем договор с областным Центром занятости: если инвалид открывает свое дело, то ему оказывают безвозмездную помощь; если же он ещё создаст при этом рабочие места для инвалидов или законных представителей детей­инвалидов, то получает 50 тысяч рублей за каждое специализированное рабочее место.
В течение всего августа при нашем участии проходит серия мероприятий в районах и отдалённых сёлах Астраханской ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"