Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
март, 2011

ДИА

ВАМ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ «САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА»… ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наши занятия, в первую очередь, адресованы людям, недавно столкнувшимся с сахарным диабетом 2 типа. Хотя это одно из наиболее распространённых неинфекционных заболеваний (каждые 10 секунд в мире становится на 2 пациента больше!), для любого человека такой диагноз подобен «грому среди ясного неба». Мы предлагаем вместе с нами найти ответ на вопрос, что же делать, если у Вас обнаружен этот недуг, и обсудить наиболее часто возникающие на его фоне проблемы. Мы хотим помочь Вам правильно и вовремя сориентироваться в огромном потоке информации, сделав так, чтобы жизнь с СД была не просто не хуже, но даже лучше, чем до него. Поверьте, это реально! Надеемся, что и «продвинутые пользователи» сумеют найти полезную для себя информацию. Ведь даже если Вы болеете СД не один год и прошли обучение в настоящей «школе диабета», за последнее время появились новые рекомендации, новые средства лечения и профилактики, и Вы узнаете о них.

Поддержка Газеты

Сколько таких, как я? По данным ВОЗ, сейчас в мире насчитывается около 250 млн. человек, которым поставлен такой диагноз. 90¬95% из них — это люди с СД 2 типа.
В России учётом пациентов занимается Государственный регистр больных сахарным диабетом, включающий на начало 2010 г. 2 823 524 пациента с СД 2 типа. Но это официальная статистика. Есть еще очень много людей, которые вообще не подозревают о существовании у них проблем со здоровьем. Предположительно реальное число больных — не менее 9 миллионов. Поэтому, если диагноз поставлен, обязательно встаньте на учёт в районной поликлинике.

Многие люди задаются вопросом: виноват ли я в том, что у меня появился диабет? Конечно, вини... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"