Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2011

ДИА

СТАЖ СД — БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА!

Один из донских рекордсменов со стажем СД более полувека и победитель конкурса «По жизни с диабетом!», проведённого Ростовским областным диабетическим обществом, — Валерий Григорьевич Козявин. Очерк Валентины Гончаровой — об этом удивительном человеке и борце.

Поддержка Газеты
… «Не может быть!» — не поверила врач ответу больного, сказавшего, что диабет у него уже 20 лет. Простим за давностью бесцеремонность того медика. Основания усомниться в правдивости поступившего в приёмное отделение пациента имелись: статистика выживаемости с таким заболеванием в те годы была удручающей. Однако пациент говорил чистую правду. С тех пор прошло ещё более 30 лет — сегодня Валерию Григорьевичу Козявину 73 года, а его диабетический стаж свыше полувека.
В гости к победителю конкурса «По жизни с диабетом!» едем вместе с президентом Ростовского областного диабетического общества Михаилом Павловичем Галичаевым. Лёгкий, улыбающийся хозяин встречает нас на своей маленькой «Оке» недалеко от дома... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"