Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2011

ДИА

«ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ГОНКА» ПО ЗЕМНОМУ ШАРУ

Огромной популярностью в США на протяжении ряда лет пользуется телепередача «Вдохновляющая гонка», в которой принимают участие самые разные люди — спортсмены, музыканты, артисты, менеджеры… В минувшем году победителями гонки стали 31¬летняя Нэт Стрэнд, врач-анестезиолог, и её подруга Кэт Браун.

Поддержка Газеты
Суть программы в том, что команды из двух человек (надо же как-то поддерживать друг друга!) путешествуют по всему земному шару, имея только … рюкзак за плечами и совсем немного денег. Каждое такое путешествие поистине уникально — ведь передвигаться приходится на различных видах транспорта — от поезда и машины до катера и воздушного шара. Участники преодолевают водные преграды и уходящие в небо скалы, лесные массивы и пустыни… Необходимость выживания в экстремальной обстановке заставляет их употреблять в пищу то, что мы с вами никогда не стали бы есть в обычных условиях. И вот впервые во «Вдохновляющей гонке» победила женская команда, да ещё путешественницы с диабетом.
Предлагаем вашему вниманию интервью с Нэт Стрэнд.

- Наверняка, Нэт, тебе кто-то когда-то говорил, что есть определённые вещи, которых ты не можешь делать с диабетом?
- О, да! Мне, например, запомнилось, что, как только я заболела диабетом, один из родственников сказал мне, что я не смогу работать водителем грузовика и быть пилотом. С одной стороны, было обидно, а с другой, я решила, что все остальные пути передо мной открыты, и это вселяло оптимизм.
У м... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"