Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
март, 2011

ДИА

ИСПОЛНЯЯ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ…

Наверное, каждый из нас, прочитав в детстве пушкинскую «Сказку о рыбаке и рыбке», мечтал хоть раз в жизни повстречаться с той, которая исполняет любые желания. Особенно пригодилась бы такая встреча человеку, заболевшему сахарным диабетом 2 типа. А вот и три его заветные цели на пути к достижению компенсации диабета (ведь это пока, увы, ещё не излечимое, хроническое заболевание!) — оптимальная коррекция метаболических нарушений, улучшение качества жизни, предотвращение развития сосудистых осложнений СД.

Поддержка Газеты
Оказывается, все они под силу «золотой рыбке», которая, как вы видите на этой странице на фирменной картинке компании «Берлин­Хеми/Менарини», символизирует препарат Манинил® (глибенкламид) — из группы производных сульфонилмочевины (ПСМ), широко используемый в мире уже более полувека.
ПРЕМИЯ УЧЁНЫХ — ПРЕПАРАТУ
Благодаря наличию уникальных микронизированных форм, разнообразию и лёгкой титрации доз, оптимальному сахароснижающему эффекту и длительному опыту применения специалисты считают его «золотым стандартом» в лечении сахарного диабета 2 типа.
Высокая социальная значимость глибенкламида отмечена и экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которые очередной раз включили его, в качестве одного из представителей сульфонилмочевины, в перечень Основных лекарственных средств — наиболее эффективных, безопасных и выгодных с фармако­экономической точки зрения для лечения социально значимых за... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"