Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
март, 2011

ДИА

В СВОБОДНОМ ПОЛЁТЕ…

Вы слышали что-нибудь о людях с СД, прыгающих с парашютом? Это фанаты небесной стихии (впрочем, говорят, любой человек, совершивший хотя бы раз прыжок с парашютом, становится преданным небу) и в то же время приверженцы строжайшего самоконтроля. Сегодня мы представим вам одного из таких смельчаков — американца Джозефа Глазова.

Поддержка Газеты
«Словно родился заново!»
«Если ты «нырнул в небо», то ощущение — словно родился заново! — утверждает 30-летний Джозеф Глазов из Чикаго. — Прыжки с парашютом помогли мне лучше осознать свои жизненные цели, к которым я стремлюсь. До того, как я занялся прыжками, всё, казалось бы, шло по накатанной, монотонной и неимоверно скучной колее. А теперь жизнь расцвела для меня новыми красками, и я получаю от этого огромное удовольствие и радость».
…А началось всё в 15 лет, когда врач поставил Джозефу диагноз «сахарный диабет 1 типа», добавив, что тот может навсегда распрощаться со своей мечтой стать пилотом американских ВВС. Это известие буквально сбросило юношу с неба на землю (конечно же, в переносном смысле). И последующие несколько лет он пребывал, по его словам, в постоянном расстройстве и депрессии.
Но постепенно Джозеф ст... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"