Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
июнь, 2011

ДИА

ЛАСТОЧКА, СТАВШАЯ НАСТОЯЩИМ ОРЛОМ…

Инновационные инсулины для российских пациентов производятся теперь на заводе Санофи-Авентис Восток в Орловской области В последние годы на территории России предпринимались попытки выпуска инсулинов, но каждый раз это были по сути препараты «вчерашнего дня». И лишь открытый недавно в Орловской области завод Санофи-Авентис Восток, оснащённый новейшим оборудованием, представляет собой первое в РФ производство современных аналогов инсулина. Можно сказать, первая ласточка стала настоящим орлом…

Поддержка Газеты
В самом конце мая в Орле собрались главные эндокринологи из российских регионов, а также большая группа врачей из Орловской области, чтобы принять участие в научно-практическом совещании «Инновационные решения в лечении сахарного диабета как социально-значимого заболевания» и посетить это уникальное предприятие по производству инсулиновых шприц-ручек. Среди приглашённых средств массовой информации оказалась и наша газета, за что мы выражаем признательность компании санофи-авентис в России.
Актуальность проблемы
Тон встрече задала директор Института диабета Эндокринологического научного центра, д.м.н., профессор Марина Шестакова, отметившая в своём приветственном слове значимость производства современных высококачественных инсулинов в России, что позволит улучшить качество жизни миллионов российских пациентов с СД.
В перерыве я переадресовал Марине Владимировне «коллективный» вопрос от некоторых наших читателей, которые, видимо, прочно сжились со стереотипом, что «раз это делается в России, то не может быть качественно»…
- Речь идёт о новейшем высокотехнологичном заводе компании санофи- авентис, где инсулины делаются по её технологии и из её субстанции, — подчеркнула она. — И все технологические нюансы соблюдены так же, как во Франкфурте, где находится родина производства этих инсулинов. Никаких таких вопросов даже не должно возникать — ведь это высококачественный человеческий инсулин и аналоги инсулина, которые зарекомендовали себя во всём мире и теперь, точно в соответствии со стандартами GMP, будут производить... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"