Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
июль, 2011

ДИА

МЕДАЛЬ ДЖОСЛИНА, КОТОРУЮ СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БОБА…

Боб Краузе — современный диагерой: 27 мая нынешнего года он отпраздновал свой 90-летний юбилей, и из этого срока 85 лет прожил вместе с СД! «Сладкая болезнь» была у него диагностирована спустя всего несколько лет после изобретения инсулина. Сегодня бывший инженер по тонкой химии живёт в Сан-Диего вместе со своей женой, с которой они отметили 57 лет совместной жизни. У них два сына и дочь и уже восемь внуков…

Поддержка Газеты
Секрет Боба? Правильное питание, физические упражнения, правильно подобранные дозы инсулина в правильное время и — по новой по кругу…
Боб в своей семье — не единственный, кого настиг диабет. Его младший брат заболел в 1925 году и вскоре умер, поскольку инсулин ещё не был доступен там, где они жили. У его старшего брата также был диабет, и он трагически погиб в автокатастрофе. Его сын Том также заполучил диабет в возрасте 24 лет.
И все же Боб не опускает руки, поскольку одним из секретов, о котором он обычно умалчивает, является его природное жизнелюбие. Недавно он был награжден знаменитой медалью имени Джослина, выдающегося американского диабетолога, за 85 лет жизни с диабетом (кстати, с такой гравировкой она был... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"