Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
июль, 2011

ДИА

ОТЦЫ — О СВОИХ ДЕТЯХ С СД

Давайте смотреть на вещи реально! Когда говорят о заботе в отношении детей с диабетом, имеют в виду в основном мам. Конечно, отцы очень любят своих детей, но обычно ситуация выглядит таким образом, будто мамы — единственные, кто водит ребёнка к врачу, покупает необходимые медикаменты и выполняют ещё тысячу и одно дело, касающиеся недуга их чад. Эта тенденция получила отражение и в Интернете. На самом деле, женщины просто более эмоциональны, потому они и ведут огромное количество блогов и аккаунтов в соцсетях…

Поддержка Газеты
Но ведь есть достаточно отцов, которые вовлечены и в жизнь своих детей с диабетом, и в диабетическое сообщество в целом. В США, например, отмечается и День матери, и День отца. Так почему бы не рассказать подробнее о папах, помогающих своим ребятам день за днём преодолевать СД?
Сегодня мы представляем вашему вниманию пятерых американских отцов, которые поделятся тем, каково это — воспитывать детей, имеющих хроническое заболевание, что им даёт виртуальное общение, почему так важно участвовать в жизни диасообществ…

Рэд Максвелл (штат Северная Каролина), отец двоих детей — Миллера 17-ти лет и Кассии 15-ти лет, которая болеет СД 1 типа с полутора лет:
- Я считаю, что современным отцам важно не только быть вовлечёнными в жизнь своих детей с диабетом, ежечасно помогать им словом и делом, но и представлять свой опыт в Интернете. Например, у меня есть свой аккаунт в Т... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"