Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2010

ДИА

ГЛЮЦЕРНА SR — НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ РОССИЯН С СД

До недавних пор больные СД в России практически не знали о специализированном питании, хотя за рубежом это медицинское направление динамично развивается, принося пользу как пациентам с диабетом, так и всем людям, желающим вести здоровый образ жизни и контролировать свою массу тела. И вот, как новогодний сюрприз под ёлкой, с начала 2010 года в наших аптеках появились яркие упаковки нового специализированного медицинского питания — Глюцерны SR (компания «Эбботт Лэбораториз»), предназначенного для комплексной терапии больных СД.

Поддержка Газеты
Говоря о прогрессе, мы подразумеваем обычно принципиально новые формулы, материалы, технологии… Между тем, истинный прогресс происходит, когда именно качество жизни — главный критерий оценки любых инноваций. Полностью отвечает этому критерию новый продукт — Глюцерна SR, представленный в конце декабря минувшего года врачам-эндокринологам на Московской ассамблее «Здоровье столицы» (секция «Лечебное питание в управлении диабетом») и затем журналистам на пресс-конференции, с репортажем о которой мы знакомим наших читателей.
Итак, Глюцерна SR — это специализированное питание с клинически доказанной эффективностью, помогающее людям с сахарным диабетом контролировать уровень глюкозы крови и снижать риск развития осложнений. Этот вкусный и полезный продукт является удобной, адекватной и здоровой альтернативой основным приёмам пищи и «перекусам», во время которых зачастую употребляют продукты с высокой калорийностью и низким содержанием полезных пищевых веществ. ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"