Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2010

ДИА

УЛУЧШИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРЯМО СЕЙЧАС…

В новом году, дорогие читатели, мы будем освещать ход стартующей по инициативе компании Ново Нордиск международной наблюдательной программы A1chieveTM - 2, или вторая волна. Её стержень прослеживается в самом названии (achieve переводится с английского как достигать, а первый слог напоминает о том, что именно гликированный гемоглобин — HbA1с, или сокращённо А1с, - это интегральный показатель состояния гликемического контроля у людей с диабетом). Вместе с тем «вторая волна», разъясняют её организаторы, не является простым продолжением проводимой в данный момент программы A1chieveTM. У неё свои конкретные цели и, выражаясь медицинским языком, «первичные точки», о чём мы поговорим ниже. А сейчас самое время напомнить…

Поддержка Газеты
… именно неудовлетворительный гликемический контроль — камень преткновения для миллионов больных СД во всём мире, неизбежно означающий развитие смертельных и инвалидизирующих осложнений диабета.
Как говорили древние мудрецы, тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один. Если бы пациенты с СД 2 типа, осознав всю важность компенсации углеводного обмена — этой самой важной для них истины, осуществляли строгий контроль гликемии, а также артериального давления, липидного обмена, массы тела, то вряд ли диабет занимал бы, как сейчас, че... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"