Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2010

ДИА

ПАПИНА ДОЧКА

Можно считать, что она родилась дважды. Ей было два года, когда это случилось. Стояла тёплая погода. Все собирались на дачу. Девочку в коляске выкатили на застеклённый балкон, чтобы она немножко поспала. Окно на балконе приоткрыто. Каким-то образом она сумела выбраться из коляски и по коробкам добралась до него. Вдруг бабушка и мама услышали крики с улицы: ребёнок сейчас упадёт. Бабушка вышла на балкон, посмотреть, что случилось. И вдруг видит — коляска пуста… Кинулась к окну, глянула, а за ним висит её двухлетняя внучка, ухватившись за подставку для цветов. Сжала ручки крепко-крепко и ни звука — молчит…

Поддержка Газеты
Она учится на первом курсе университета. Носит модную куртку, удобные мягкие уги. Не расстаётся с мобильником, с наушниками, с компьютером давно на «ты». Хорошенькая. Очень вежливая. Настя Захарова расскажет о себе сама.
Мне 17. Я студентка Государственного университета управления. Изучаю основы управления, менеджмента. Специализация начнётся позже, так что, в какой конкретной области буду работать, пока не знаю.
Первое впечатление от института — взрослая жизнь, ответственность. Ты зависишь только от себя. Надо сдать зачёт — идёшь и сдаёшь. Это не школа, где за тобой бегают, опекают тебя. Естественно, учиться стало тяжелее. Другие предметы, высшая математика. Но я понимаю: чтобы в дальнейшем чего-то добиться, надо много и упорно работать.
Мне очень повезло в жизни — у нас дружная семья. Благодаря родным я стала такой, какой стала, они всегда меня поддер... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"