Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2010

ДИА

ДАН НОВЫЙ ИМПУЛЬС НАШЕЙ БОРЬБЕ!

В конце минувшего года в Санкт-Петербурге прошёл форум «Диабет: время действовать!» (см. «ДН» №12-2009). Ряд лидеров общественных организаций поделились с нами своими впечатлениями. Вот что они сказали:

Поддержка Газеты
Владимир Сентялов,
руководитель Нижегородской диабетической лиги, вице-президент РДА:
- Год назад, на Международном форуме «Объединиться для борьбы с диабетом!» в Москве, был дан сильнейший эмоциональный толчок: мы поняли, что планета всерьёз озаботилась глобальной угрозой диабета. Причём не только вне границ России, но и у нас в стране. Сегодняшний Санкт-Петербургский форум — это первый из региональных форумов, которые пройдут в будущем по всей России. Нам наглядно показали, как успешно проводить подобные встречи на региональном уровне. Для нас — это алгоритм действий. В северной столице — и продвинутое диабетическое общество, и ценный опыт работы, и пример законодательных инициатив, здесь всё в высшей степени профессионально.
Я заснял на кинокамеру выступивших на форуме молодых активистов Санкт-Петербургского общества, чтобы демонстрировать их нашим молодым людям из Нижнего Новгорода и его окрестностей. Вот доказательство активной жизненной позиции — равняйтесь на них, ребят... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"