Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2010

ДИА

НА ЧТО СПОСОБНА ГЛЮЦЕРНА SR …

С конца прошлого года в наших аптеках появился новый специализированный продукт для медицинского питания –Глюцерна SR (компания «Эбботт Лэбораториз»). Это хорошо изученный и зарекомендовавший себя лечебный продукт (на Западе его применяют более двух десятилетий, проведено свыше 20 клинических исследований, в России — 5 клинических исследований), который используют в комплексной терапии больные СД, пациенты с метаболическим синдромом и ожирением.

Поддержка Газеты
О том, почему так важен данный продукт в комплексе лечебный мероприятий при диабете, рассказывает в беседе с корр. «ДН» д.м.н., профессор Александр Аметов, заведующий кафедрой эндокринологии и диабетологии с курсом эндокринной хирургии РМАПО.
Многофакторность заболевания — многофакторное управление
Вначале, пожалуй, стоит вновь повторить азы диаграмоты.
СД 2 типа — тяжёлое и прогрессирующее гетерогенное заболевание, которое вызывает развитие микро- и макрососудистых осложнений и характеризуется наличием двух фундаментальных патофизиологических дефектов — нарушенной функцией бета-клеток поджелудочной железы и инсулинорезистентностью, то есть нарушением биологического ответа клеток инсулинчувствительных тканей на действие эндогенного или экзогенного инсулина.
Если говорить в целом, то патогенез развития диабета включает нали... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"