Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2010

ДИА

ОДИН ИЗ КОМАНДЫ ДЕТЕКТИВОВ МАЙАМИ…

Маленький мальчик Хосе Лупаз с раннего детства мечтал быть полицейским — ловить бандитов, защищать слабых. Конечно, он отдавал себе отчёт в том, что это очень непросто: нужно быть сильным, выносливым, к тому же хорошо учиться и набираться знаний. Всё шло у Хосе отлично — и тренировки, и занятия; окончив школу, он поступил в знаменитый полицейский колледж в Майами. Но тут на первом курсе…

Поддержка Газеты
… короче, на первом курсе колледжа (а первый год, как известно, очень важный в любом вузе, тем более там, где готовят будущих защитников закона и порядка!) у Хосе, в возрасте 22 лет, обнаружили диабет 1 типа!
Хосе чувствовал, что у него что-то не так со здоровьем, ещё до того, как посетил своего лечащего врача. К примеру, он начал терять вес без всяких дополнительных силовых тренировок, постоянно ощущал жажду, затем его стали пугать неожиданные приступы слабости. К моменту, когда у юноши диагностировали диабет, единственное, что он знал об этом заболевании, — это что-то, связанное с сахаром крови. И неудивительно: ведь у него не было никаких родственников с диабетом!
«Я — не супергерой, но сделал это!»
В том далеком 1983-м году такие профессии, как полицейский, пожарный, спасатель, рассматривались в США, да и в других странах, как абсолютно закрытые для людей с СД. Хосе решил ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"