Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2011

ДИА

СОБЫТИЯ, СЕНСАЦИИ, ГИПОТЕЗЫ

Поддержка Газеты
УЧЁНЫЕ НАЗВАЛИ ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕРДЦА

Комбинация силовых и аэробных упражнений признана лучшей тренировкой для сердца среди полных людей с высоким риском развития диабета и заболеваний сердечно¬сосудистой системы.
При этом, как отмечают специалисты, если заниматься только силовыми тренировками без аэробных, можно не добиться положительного результата.
В ходе эксперимента учёные из Медицинского центра университета Дьюка (США) пригласили 196 добровольцев, имеющих лишний вес. Трём группам были назначены различные программы физических упражнений. Первая группа занималась силовыми тренировками три раза в неделю; её участники упражнялись на тренажёрах наразные группы мышц. Вторая группа выполняла аэробные упражнения на беговых дорожках два часа в неделю; причём за семь дней они проходили более 12 километров. В третьей группе совершались оба вида тренировок.
Через восемь месяцев четверть добровольцев вышли из эксперимента. К окончанию эксперимента, через год, осталось 86 человек. Выяснилось, что участники первой группы набрали в среднем по 0,7 килограмма, и, соответствен... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"