Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2011

ДИА

МОЯ ПЕРВАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА, ИЛИ ПРАЙМЕРИЗ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

… 6 мая я и не подозревала, что события этого дня резко всколыхнут и без того турбулентную жизнь нашего Фонда и заставят максимально закрутиться круговерть моей жизни. Телефонный звонок из Общественной приёмной В.В.Путина стал стартом совершенно нового этапа для меня как председателя Астраханского общественного фонда инвалидов с эндокринными заболеваниями, человека, ведущего многолетнюю продуктивную общественную деятельность.

Поддержка Газеты
У нашего Фонда — своя математика и собственные решения, направленные на то, чтобы эффективно использовать мощный потенциал для решения жизненно важных проблем пациентов с эндокринологическими заболеваниями…
Замечу попутно, как же хотелось, чтобы столь же активным, объёмным и разносторонним стало бы обсуждение жизненно важного федерального законопроекта по диабету! Мы уверены, что это событие рано или поздно (лучше, конечно же, раньше!) свершится, а мы, общественные организации, готовы к активному участию в проработке и продвижению такого закона, который будет отстаивать интересы и права людей, больных диабетом!
Мои главные цели
Расскажу подробнее о федеральном праймеризе (это тип предварительного, то есть происходящего до основных выборов голосования, в ходе которого выбирается по одному кандидату от каждой партии), в котором я приняла активное участие. Это был сложный процесс отбора: принятие решения, голосование, подписание протокол... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"