Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
апрель, 2011

ДИА

СТАЯ ГОЛУБЫХ ФЛАМИНГО

22 марта в США традиционно прошла акция «Предупреждаем об угрозе диабета!». Инициаторами выступили Американская диабетическая ассоциация (ADA), а также ряд общественных организаций из разных штатов. С каждым годом эта акция приобретает всё больший размах, охватывая большинство населения страны.

Поддержка Газеты
Новая программа ADA
По статистике, 26 миллионов жителей США имеют «сахарную болезнь» и ещё 7 миллионов находятся в группе высокого риска. Всеамериканская акция призвана, прежде всего, напомнить о том, как важно проведение регулярных скринингов на СД 2 типа, а также побудить тех людей, у кого диабет уже выявлен, регулярно выполнять самоконтроль, соблюдать режим дня и питания, проверять гликированный гемоглобин. Что касается молодых пациентов с СД 1 типа, то и они должны регулярно следить за собой, не допуская возникновения осложнений диабета.
В этот день во всех штатах были открыты мобильные и стационарные пункты, где можно было протестировать сахар крови, побеседовать с эндокринологами и другими специалистами, а также пообщаться между собой людям с диабетом, которые до этого долго переписывались на диафорумах Инте... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"