Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2011

ДИА

КОРОЛЕВА ПРИХОДИТ К РЕБЯТАМ…

… В тот день юным пациентам с диабетом был подарен яркий праздник — в гости к ним прибыла со своей свитой королева Дании Маргрете II, находившаяся в начале сентября с визитом в России. Вообще-то данный пункт в её официальной программе был обозначен так: посещение ФГУ «Эндокринологический научный центр», а Институт детской эндокринологии, где ежегодно обследуются и проходят лечение ребята с диабетом из всех регионов страны, — одно из его структурных подразделений. Королева встретилась с директором ЭНЦ, президентом РАМН, академиком РАН и РАМН И.И.Дедовым, осмотрела этот один из крупнейших в мире лечебно-диагностических и научно-исследовательских центров эндокринологического профиля, обсудила проблемы, связанные со стремительным распространением в мире «неинфекционной эпидемии» СД.

Поддержка Газеты
«Жить, побеждая диабет!»
… А тем временем в конференц-зал Центра поднялись из своего отделения девочки и мальчики с диабетом, чтобы принять участие в презентации замечательной книжки «Маяк» известной датской писательницы Иды Йессен, а затем, быть может, получить её из рук самой королевы, которую чуть позже ожидали на это мероприятие.
14-летняя Соня Дементьева из подмосковного города Красногорск немного волнуется.
- Если королева спросит меня, помогает ли мне инсулин Левемир датской компании «Ново Нордиск», я сооб... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"