Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2011

ДИА

ВИКТОЗА® ПРИШЛА К ПАЦИЕНТАМ …

В конце минувшего года в российских аптеках появился разработанный компанией «Ново Нордиск» инновационный препарат для терапии сахарного диабета 2 типа — Виктоза® (лираглутид), который представляет собой первый аналог человеческого глюкагоноподобного пептида - 1 (ГПП-1), для введения один раз в сутки. Таким образом, теперь для наших пациентов становится доступным суперсовременное, качественное и, что самое важное, безопасное лечение.

Поддержка Газеты
По мнению специалистов, Виктоза® и развивающаяся в последние годы в мире инкретиннаправленная терапия позволяют не только достичь целевых значений гликемии, но и решить целый ряд сложных вопросов, возникающих при СД 2 типа. И подобно тому, как Новый год приносит надежду на исполнение всего задуманного, так и здесь, похоже, реализуется мечта о многокомпонентном воздействии при диабете 2 типа, включающем не только лечение основного заболевания, но и предотвращение развития его осложнений, прежде всего, со стороны сердечно-сосудистой системы.
Как показала прошедшая в октябре в Санкт-Петербурге научно-практическая конференция для Европейского региона России, её участники были единодушны во мнении: препарат Виктоза® будет максимально востребован российскими врачами и пациентами.
На чём основывается такая уверенность, разъясняют по просьбе «ДиаНовостей» медики из Ростова-на-Дону, Курска и Московского региона.

Доцент Ростовского государственного медицинского университета, председатель ассоциации эндокринологов Ростовской области Владимир Кудинов:
- С одной стороны, достижения в области диабетологии последних лет несомненны — появление: таблетированных препаратов-с... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"