Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2011

ДИА

ЧТО ХОТЯТ ЗНАТЬ ПАЦИЕНТЫ О ГЛЮЦЕРНЕ SR…

В МИНУВШЕМ ГОДУ МЫ ПОЗНАКОМИЛИ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ С НОВЫМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПРОДУКТОМ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПИТАНИЯ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ГЛЮЦЕРНА SR И ИМЕЕТ СТОЛЬ ЗАМАНЧИВЫЙ ДЕВИЗ — «ВКУСНЫЙ КОНТРОЛЬ ДИАБЕТА». А ПОСКОЛЬКУ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ДО ЭТОГО НЕ ИМЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО ОПЫТА В ЛЕЧЕБНОМ ПИТАНИИ, ТО, ПОНЯТНО, ЧТО ЭТА НОВИНКА ВЫЗЫВАЕТ У НИХ ПРИСТАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС. СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ, ПОСТУПИВШИЕ В РЕДАКЦИОННУЮ ПОЧТУ, И НАШИ ОТВЕТЫ НА НИХ, ВКЛЮЧАЯ ОЦЕНКИ И МНЕНИЯ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ.

Поддержка Газеты
«… Оказавшись на Всемирном дне диабета в столичной мэрии, я получила в качестве подарка на стенде компании Abbott Nutrition яркие упаковки Глюцерны SR. Попробовала — оказывается очень вкусно и полезно! Как я поняла, при СД 2 типа это может быть удобной и здоровой заменой одного из основных приёмов пищи, когда, чего греха таить, используют порой продукты с высокой калорийностью и низким содержанием полезных веществ. В этой связи хочу узнать подробнее: какие всё же требования предъявляются к питанию пациента с СД 2 типа?»
Анна Васильевна С-ва, 62 года, Москва
«ДН»: - Наверное, в любой книжке про диабет или на занятиях в «школе диабета» Вы, Анна Васильевна, встречали утверждение о том, что основа любой фармакотерапии СД 2 типа — рациональное сбалансированное питание.
Это значит, что только при соблюдении данного условия можно полностью реализовать современные возможности эффективного лечения заболевания. Всё дело в том, что диетотерапия, которую называют нефармакологическим методом лечения диабета... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"