Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2011

ДИА

ЧУДО АСТРАХАНСКОГО КРАЯ

ПРОМЧАЛСЯ 2010¬Й! ОН БЫЛ НАСЫЩЕН СОБЫТИЯМИ, ПОЛОН ЭНЕРГИИ ВСЕ 365 ДНЕЙ. ПОЛОСАТЫЙ ТИГРЁНОК ПОДРОС ЗНАЧИТЕЛЬНО И В ВОСТОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД УХОДИТ В ТАЙГУ. ПОИСТИНЕ, ПОЛОСЫ — СИМВОЛ ПРОЦЕССА НАШЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ…

Поддержка Газеты
Весь год на всей территории Астраханской области проходили мероприятия, акции, конференции. Астраханский областной общественный фонд инвалидов с эндокринными заболеваниями провёл в своём регионе 15 Дней больного диабетом — разных по формату и по территориям, принял участие в крупных международных конгрессах. У нас есть чем отчитаться перед членами общества: в регионе сейчас только качественные инсулины, в основном импортные, те, к которым люди привыкли; примерно 5% — российские. Тест-полоски выдают регулярно по нормам; сахароснижающие таблетированные средства пациенты получают также регулярно, но региональные льготники в значительно худшем положении. Несправедливо это — делить больных СД на федеральных и региональных льготников!
Наша главная цель — повышение качества жизни больных людей. На пути к её достижению нам приходится часто сталкиваться с равнодушием чиновников и непониманием; нас порой считают скандалистами, когда мы отстаиваем свои права… Но сегодня я не хочу говорить о грустном, хотя серьёзные темы мы будем поднимать еще не раз. Пока не добьёмся понимания. На старте же нового года хочу вспомнить некоторые фрагменты из года мин... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"