Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
апрель, 2011

ДИА

«ПИКИ» И «ДОЛИНЫ» — ПАДЕНИЯ И ВЗЛЁТЫ!

Знаете ли вы, кто такой Эдсон Арантес до Насименто? Это полное имя величайшего футбольного нападающего всех времён и народов — Пеле. Он родился в 1940 году, провёл 92 матча, забил 77 голов в составе сборной Бразилии. Рекордсмен по числу выигранных, в качестве игрока, чемпионатов мира. Дважды член символических сборных лучших игроков мира. Победитель Суперкубка межконтинентальных чемпионов. Лучший футболист XX века, названный ФИФА, и лучший спортсмен XX века, названный Международным Олимпийским комитетом. И ещё тысяча всяких почётных титулов — всё это Пеле!

Поддержка Газеты
Между тем с 17 лет у него диабет! Согласитесь, данный пример наиболее ярко показывает, что диабет и спорт прекрасно совместимы. Конечно, с учётом внутренних ресурсов и данных Природой возможностей. Этот пример и сегодня вдохновляет миллионы мальчишек по всему миру, в том числе и тех, у кого диабет. Сегодня мы расскажем о некоторых людях с СД, которые преданы, как говорится, душой и телом «этой прекрасной игре», как называл Пеле футбол.
В журнале Countdown for kids (можно перевести, как «Обратный отсчет до излечения диабета — для детей»), который выпускается Ювенильной федерацией по исследованиям диабета (JDRF), американским детям за... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"