Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
апрель, 2011

ДИА

ПОЧЕМУ ОНИ УХОДЯТ?

У ДЕТСКИХ ЭНДОКРИНОЛОГОВ НЕТ ТОЧНОЙ СТАТИСТИКИ, НО ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДОГО ТРЕТЬЕГО¬ЧЕТВЁРТОГО РЕБЁНКА С ДИАБЕТОМ ВОСПИТЫВАЕТ ОДИН РОДИТЕЛЬ, КАК ПРАВИЛО, МАМА (ХОТЯ СЛУЧАЮТСЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ). ИРИНА ЛОКОТЬ НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО С НЕЙ МОЖЕТ ПРИКЛЮЧИТЬСЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ, ЧТО МУЖ ОСТАВИТ ЕЁ С ДЕСЯТИЛЕТНИМ ДЕНИСОМ И УЙДЁТ. ВСЕГДА ВЕДЬ КАЖЕТСЯ: С КЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ СО МНОЙ. НО ЭТО ПРОИЗОШЛО. ВОТ ЧТО ЗАХОТЕЛА ОНА РАССКАЗАТЬ ЧИТАТЕЛЯМ «ДИАНОВОСТЕЙ».

Поддержка Газеты
Он пришёл ко мне с чемоданчиком
В один прекрасный день, в воскресенье, он приехал ко мне с маленьким чемоданчиком и сообщил, что ушёл от жены, спросил, можно ли ему пожить у меня, так как больше негде. Нет, нет, до этого момента никакого романа у нас не было. Мы работали в одной организации, просто дружили. Я чувствовала, конечно, что нравлюсь ему, но он был женат… У меня к тому времени была хорошая кооперативная двухкомнатная квартира, очень неплохая зарплата, дача и десятилетняя дочка от первого брака. Словом, всё было хорошо, за исключением одного. К тридцати годам я уже была вдовой, мой муж погиб — несчастный случай.
Отношения с Виталием развивались стремительно. Цветы, подарки, он был явно влюблён и умел ухаживать. Год мы жили не расписываясь, а в 1998 году он развёлся и мы официально поженились. Он очень просил меня его прописать, поскольку не москвич, из Череповца, поступил в МГУ, там и женился тоже на москвичке, прописался и жил в её квартире.
Сначала всё было очень и очень хорошо. Его родители встретили новую невестку без восторга, но не возражали. Мои, конечно, говорили: не торопись, особенно с пропиской, но тоже приняли наш брак довольно спокойно. В 1999 году у нас родился сын Денис.
От первого брака у Виталия осталось двое детей, тринадцати и четырнадцати лет. Жена на алименты не подавала. Очевидно, они договорились; Виталий собирал какую-то определённую сумму и раз в год отвозил им деньги. Дети, по-моему, с ним не общались; дочка, так лет пять с отцом воо... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"