Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
июль, 2011

ДИА

МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ «БЕЗ РАСПИСАНИЯ»...

Приходилось ли Вам блуждать по лабиринту в полных потёмках, ощущая некую потерянность и сумятицу в душе? А теперь представьте себе, что именно так чувствует себя мужчина, страдающий эректильной дисфункцией (ЭД), то есть неспособностью осуществить успешный половой акт с партнёршей…

Поддержка Газеты
Бесспорно, эректильная дисфункция — одна из самых страшных проблем для сильной половины человечества. Столкнувшись с ней, даже самые уверенные в себе мужчины замыкаются и не решаются открыто обсуждать её. И очень зря! Ибо этот недуг поддаётся лечению в большинстве случаев.
Однако до недавних пор препараты для лечения ЭД решали проблему лишь на некоторое время, от нескольких часов до суток и больше. И вот теперь у мужчин появилась возможность восстановить естественные сексуальные отношения на постоянной основе. Беспрецедентный подход к лечению мужских половых проблем, разработанный компанией «Эли Лилли» и позволяющий наслаждаться любовью, так сказать, «без расписания», может стать серьёзным подспорьем для российских урологов в борьбе за мужское сексуальное здоровье.
Что делать и с чего начать?
Сегодня наша задача, как сформулировал её главный уролог Минздравсоцразвития РФ, заведующий кафедрой урологии МГМСУ, д.м.н., профессор Дмитрий Пушкарь, — «сформировать» пациента, задумывающегося о своём мужском здоровье.
С этой целью нашей кафедрой и клиникой, рассказал Дмитрий Юрьевич, зап... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"