Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
июль, 2011

ДИА

«МНОГИМ ИЗ НАС НАДО ЭТО ПРОЧИТАТЬ»

«Пожалуйста, прочтите это: http://newtimes.ru/articles/detail/38596 (или http://magazines.russ.ru/znamia/2011/5/ia8.html). Я думаю, многим из нас это нужно прочитать» — обратилась к участникам форума Фантик (Москва, Россия). На её призыв откликнулись многие. «История болезни» — так назвала свою исповедь Ирина Ясина, человек публичный, как говорят, общественно значимый. 35 лет, успешная молодая женщина, признававшая только высокие каблуки, прекрасно танцующая, которую ценили (и продолжают ценить) за острый ум и профессионализм, услышала диагноз: рассеянный склероз. А когда открыла энциклопедический словарь, прочитала приговор: болезнь неизлечима. Это было больше десяти лет назад. В своей трудной исповеди она написала о том, как училась и продолжает учиться жить во вновь предложенных обстоятельствах. Как справилась с предательством мужа, как оберегала родителей от излишней информации, как много людей стремятся ей помочь, как не устаёт сопротивляться болезни…
И КТО ЗНАЕТ, ЧУДЕСА ВСЁ¬ТАКИ СЛУЧАЮТСЯ. КНИГА ИРИНЫ ЯСИНОЙ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ЗАДЕЛА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ДИА­КЛУБА ЗА ЖИВОЕ. ВОТ ИХ МНЕНИЕ.

Поддержка Газеты
К истории одной болезни
Voldi, Севастополь
Многое из этой повести мне близко, например:
Религиозным людям намного легче. Они верят, что за той гранью, за той таинственной чертой их что-то ждёт. Встречи с ушедшими? Как минимум... А я не умею поверить в это. И это моя беда.
Есть и вызывающее неприязнь, но об этом не буду.

Lenchik, Москва
Статья мне понравилась. Особенно первая часть. И ещё раз я убедилась в том, как сладка жизнь. Со всеми проблемами и бедами.

Марьванна, Израиль
Безусловно, героиня очень умная и талантливая. Процесс принятия болезни описан просто потрясающе! Но, согласна с Voldi, некоторые вещи во второй части были бы уместны совсем в другом формате. Но, восхищение героиней от этого не меньше.

МамаНасти, Одесса, Украина
Признаюсь, прочла по диагонали — времени мало. Но общее впечатление — совсем не восхищение. Депресняк и страх. Что только не вытворяет героиня, наделённая талантами, энергией, оптимизмом и деньгами — а побеждает болезн... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"