Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
май, 2011

ДИА

ЖЁСТКИЕ ВОПРОСЫ — ЧЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ

Компания Медтроник (команда «Диабет») встретилась со своими пользователями. Запись состоявшегося диалога мы предлагаем сегодня вниманию наших читателей. Материал печатается с сокращениями. (Полностью запись диалога компании Медтроник (команда «Диабет») вы найдёте на сайте …)

Поддержка Газеты
Скажите, помпа — дорогое удобство или действительно жизненно необходимый прибор для компенсации диабета? Действительно ли она так меняет качество жизни?
Мы рассматриваем инсулиновую помпу как очень важный для высококачественной компенсации и комфортной жизни пациента прибор, обладающий несомненными преимуществами перед другими способами введения инсулина, о которых необходимо сказать подробнее.
Низкая вариабельность всасывания инсулина. Так как в помпе применяется только инсулин короткого или ультракороткого действия, вариабельность его всасывания становится менее выраженной по сравнению с препаратами инсулина длительного действия, — их используют при интенсифицированной инсулинотерапии в режиме многократных инъекций, что позволяет сделать концентрацию глюкозы в крови более предсказуемой.
Маленький шаг и высокая точность дозирования. Шаг набора болюсной дозы инсулина у большинства помп составляет 0,05—0,1 Ед (в противовес 0,5—1,0 Ед в шприц-ручках). Скоро... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"