Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
август, 2011

ДИА

ПОКОРЯЯ МОРСКУЮ СТИХИЮ…

Такое впечатление, что путешествие на яхте вокруг света становится чуть ли не рутинным делом для людей с диабетом, одержимых страстью к экстриму. В «ДН» № 6-2011 мы рассказали об Эдди Крейне — одном из нескольких сотен людей с диабетом, которые готовятся принять участие в Первой африканской регате по всему миру. На этот раз британский портал www.diabetes.co.uk представляет бесстрашную Кэт Мэтт — она является первым человеком с СД в Великобритании, который собирается пройти кругосветку на яхте. Правда, не одна, а в составе команды, что отнюдь не умаляет её отваги!

Поддержка Газеты
Мы отнюдь не призываем наших читателей завтра же записываться в морскую школу. Просто такие примеры ярко подтверждают, что диапазон человеческих возможностей поистине безграничен, и диабет не может служить препятствием для их реализации. Предлагаем вашему вниманию интервью с Кэт.

- Как получилось, что ты заинтересовалась яхтенным спортом?
- Всё началось с того, что в 2007 году в одном журнале мне попалась статья про кругосветную яхтенную регату, которая длилась целый год. Вначале я не обратила на неё серьёзного внимания, но позже в разговорах с друзьями мы так или иначе касались этой темы.
И тогда я подумала: вот было бы... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"