Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
май, 2008

ДИА

«А ВЫ В ЗОНЕ РИСКА? ИЗМЕРЬТЕ ТАЛИЮ И АД»

– таков девиз Всероссийской акции по привлечению внимания общественности к росту сердечно-сосудистых заболеваний

Поддержка Газеты
В Центральном доме журналиста состоялся «круглый стол» с участием врачей и представителей прессы, анонсировавший ежегодную Всероссийскую акцию «Дни артериальной гипертонии», которые должны пройти 23-24 мая в 20-ти крупных городах РФ. В акции, инициированной Российским медицинским обществом по артериальной гипертонии, задействована также компания «Санофи-авентис груп».
«Тихой убийцей» названа гипертония на ярком плакате, на фоне которого расположились участники «круглого стола»: ведь от нее проистекают такие напасти, как потеря зрения, инсульт, инфаркт миокарда, почечная недостаточность, сахарный диабет, атеросклероз… «40% населения России страдают повышенным давлением, — предупреждает плакат, — из них лишь каждый шестой знает о своем заболевании и получает лечение».
Организаторы акции под названием «А вы в зоне риска? Измерьте талию и артериальное давление» планируют обследовать примерно 20 тысяч человек в специально установленных пунктах, а также проконсультировать их по здоровому образу жизни. В столице такие пункты появятся 23 мая в бизнес-центрах, а в выходной день 24 мая — в крупных суп... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"