Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
май, 2008

ДИА

… ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИН

«Лекарства для качественной жизни мужчин» — так назывался симпозиум компании «Байер Шеринг Фарма», который проводился в рамках ХV Российского конгресса «Человек и лекарство». Внимание его участников было сфокусировано на вопросах взаимосвязи соматических заболеваний мужчин с сексуальной дисфункцией, роли гормона тестостерона в поддержании мужского здоровья, современных подходах к терапии андрогенодефицита и эректильной дисфункции (ЭД).

Поддержка Газеты
… В разные периоды своей жизни каждый мужчина может испытывать расстройства эрекции, и здесь не стоит страдать молча, лишь усугубляя проблему, а нужно сразу обратиться к специалисту. Таковы современные рекомендации медиков.
Но многие ли следуют им на практике? Оказывается, более 60% пациентов с ЭД никогда не обследовались своими врачами. Эту цифру привел в своём выступлении профессор А.А.Камалов, возглавляющий отдел андрологии и репродукции человека НИИ урологии Росмедтехнологий.
Половые нарушения могут служить своего рода барометром состояния здоровья мужчины в зрелом возрасте. Так, у 64% мужчин, испытывающих такие нарушения, отмечено наличие как минимум одной или более «болезней цивилизации» — сердечно-сосудистых патологий, а... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"