Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
май, 2008

ДИА

ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ — БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ

С главным детским эндокринологом Западного округа столицы Т.Б.Квашниной-Самариной читатели «ДиаНовостей» хорошо знакомы. Несколько лет назад в этом административном округе на базе детской поликлинике №131 в Раменках открылось первое в городе окружное диагностическое отделение для детей с сахарным диабетом. Собравшиеся по этому случаю гости: работники здравоохранения и врачи были единодушны — такие лечебные учреждения необходимы каждому округу. И опыт первых же месяцев работы отделения это подтвердил.

Поддержка Газеты
Быть первыми всегда трудно. И надо ли говорить о высоком профессионализме, настойчивости доктора Квашниной-Самариной, поступками которой всегда движет любовь и сострадание к детям, желание им помочь, которые позволили ей так упорно добиваться открытия первого специализированного отделения и, возглавив его, организовать его работу. Потом такие же отделения открылись еще в двух округах Москвы. А осенью прошлого года Департамент здравоохранения города издал долгожданный приказ №400 о создании детских эндокринологических отделений во всех округах города.
И вот мы вновь беседуем с Т.Б.Кваш-ниной-Самариной, стоявшей у истоков этой истории.

- Вы можете нас поздравить, — начала она разговор. — Не так давно мы справили новоселье. Удалось в два раза увеличить площадь отделения. Всё отремонтировали, оснастили новой мебелью и самое важное — получили новую современную аппаратуру. В ию... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"