Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
март, 2009

ДИА

«СЕРДИКС» — ОРИЕНТИР ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ФАРМИНДУСТРИИ

В начале февраля в подмосковной деревне Софьино был запущен промышленный выпуск таблетированного сахароснижающего препарата Диабетон МВ (компания «Сервье»). Таким образом, производственно-процессинговый фармацевтический комплекс «Сердикс» начал промышленные поставки оригинальных лекарственных средств этой компании для российских пациентов. Наша газета была приглашена на завод, чтобы осмотреть производство и принять участие в устроенной здесь же пресс-конференции.

Поддержка Газеты
ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ ЗАВОДА

В живописной местности, неподалеку от реки Пахры, недавно поднялся комплекс совершенных форм, стилизованных под загородную усадьбу, с изящными башенками и высокими фронтонами окон. Согласно пожеланиям Жака Сервье, основателя и владельца компании, архитекторы руководствовались стремлением создать завод в соответствии с нашими традициями и культурой, оптимально вписав его в местный ландшафт. Сам доктор Сервье отозвался об этом так: «Всё зиждется на глубоком уважении к россиянам, России — «Третьему Риму»…
Как поясняет встретивший журналистов генеральный директор ООО «Сердикс» Геннадий Пяцкий, предприятие открылось в июле 2007 года; затем последовали пуско-наладочные работы, выпуск пробных партий медикаментов, проведение необходимых процедур по получению лицензий на производство лекарственных средств (ЛС) и, наконец, коммерческая упаковка.
В настоящее время с завода «Сердикс» поставляются высокоэффективные препараты для лечения сахарного диабета, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, венозной недостаточности, в которых в большей степени нуждаются российские пациенты. К концу 2009 года объём поставок должен достигнуть 19 миллионов упаковок. А общая мощность производственного участка по выпуску ЛС в таблетированной форме составляет 30 миллионов упа... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"