Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ноябрь, 2010

ДИА

ГЛОБАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ДЛЯ ГЛОБАЛЬНОГО РОСТА

Пожалуй, нет сегодня такого человека, который не слышал бы о датской компании «Ново Нордиск» — мировом лидере в области лечения сахарного диабета. Она располагает 76 филиалами по всему земному шару, её продукцией пользуются пациенты в 179 странах, на неё приходится более 50% общего объёма продаж инсулина на мировом рынке. Чтобы ближе познакомиться с глобальными ценностями и принципами деятельности компании, заглянем в выпущенный ею «Социальный отчёт 2009» (такие отчёты ежегодно представляются общественности).

Поддержка Газеты
Прогресс в инновациях
Самый значимый вклад компании «Ново Нордиск» в благосостояние общества — это, конечно же, её препараты, заметно улучшающие состояние здоровья и качество жизни пациентов. За минувший год арсенал сахароснижающих средств компании пополнился новым инновационным препаратом, способным стать ценной альтернативой существующим методам лечения СД 2 типа.
Речь идёт о препарате Виктоза® — первом аналоге человеческого глюкагоноподобного пептида-1 для введения один раз в сутки. Летом 2009 года он получил маркетинговое разрешение в Европе, с начала 2010 года разрешён к применению в США и Японии, а с мая — в России. И вот первая оценка президента и исполнительного директора компании «Ново Нордиск» Ларса Ребиена Соренсена: «Мы рады, что первые результаты лечения препаратом Виктоза® превзошли наши ожидания!»
Намечается серьёзный прогресс и в «инсулиновом хозяйстве». Это базальный инсулин ультрадлительного действия (более 24 ч.) Деглюдек который предназначен для лечения взрослых пациентов, страдающих диабето... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"