Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2011

ДИА

ДИАПРОВОКАЦИЯ — БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

В конце декабря 2010 года на сайтах Интернета и в некоторых СМИ появилась информация о том, будто Россия — первая в мире страна, которая зарегистрировала методику лечения сахарного диабета путём пересадки свиных бета¬клеток. Это сообщение вызвало в обществе большой ажиотаж, многие люди с СД стали обращаться в Институт диабета Эндокринологического научного центра за разъяснениями. О том, как обстоит дело в действительности, говорит для читателей «ДН» директор Института, д.м.н., профессор Марина Шестакова:

Поддержка Газеты
- Скажу сразу, что для меня эта информация явилась также абсолютно новой, потому что ранее она не проходила ни через какую специализированную медицинскую среду — ни в виде сообщений об испытаниях такой методики, ни в виде рецензий на проведённое кем-то испытание. Между тем наш Центр — головной в эндокринологии, и главный эндокринолог Министерства здравоохранения и социального развития РФ также не имел доступа к подобной информации.
Иными словами, в ход была запущена некая сенсационная «бомба», заполонившая собой медиа- и виртуальное пространство. С какой целью — далее станет понятно.
Чтобы выяснить суть заявленной методики, я начала ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"