Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2011

ДИА

КОЕ-ЧТО О ЗВЕРЯХ

Пушистый черно­белый мех на морозце искрил инеем на каждом волоске. Роскошная дворняжья «шуба», хвост задиристым колечком. Лапами пёс перебирал по снегу, как эдакий норовистый пони. Ростом в холке он был мне по пояс. Дружелюбные, умные, орехового цвета глаза и обворожительное глянцевито­шелковое, манящее себя потрепать, чёрное ухо. Моего случайного и крайне мохнатого спутника я назвала Пират.

Поддержка Газеты
Говорят, что преступников тянет на место совершённого злодеяния. Учёные говорят, это такая психология. Чёрт его знает, может, оно и так. Однако ведь это не только преступников касается. Нет, а правда: произошло что-то где-то с кем-то серьёзное, запоминающееся — непременно тянет спустя время туда вернуться, повспоминать.
Так думала я и загребала носком сапога только что выпавший снег на расчищенной чьей-то заботливой рукой дорожке аллеи. Ярко светило десятичасовое солнце, звенел проходящий мимо трамвай. За колоннами забора тёк людской поток. А здесь, через символическую преграду городу,... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"