Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2011

ДИА

ТЕЛЕМОСТ К 10¬ЛЕТИЮ ЛАНТУСА

«Наука добилась того, что хотела, а пациенты получили то, что ждали» — с таким заголовком вышли «ДиаНовости» 8 лет назад, когда в России начал применяться первый беспиковый инсулиновый аналог 24¬часового действия — Лантус (инсулин гларгин). К тому времени в Европе его использовали уже 2 года… С тех пор триумфальное шествие этого препарата, обладающего главной ценностью — простотой достижения устойчивой компенсации диабета с минимальным риском гипогликемий, продолжалось по всей планете. А с минувшего года в России, в Орловской области, работает завод «Санофи­Авентис Восток» по производству современных инсулинов…

Поддержка Газеты
Улучшению лечения больных СД на основе 10-летнего клинического опыта применения и продолжающихся исследований инсулина гларгин было посвящено совещание экспертов во Франкфурте, на который собрались «звёзды» первой величины — ведущие диабетологи мира. Компания санофи-авентис организовала веб-трансляцию этой встречи (на связь вышли более 2 тысяч врачей из разных стран). Вместе с российскими специалистами приняла участие в телемосте и наша газета.
Изменяя лечение диабета
… В самом начале совещания прозвучали три лаконичных тезиса, которые затем были развёрнуты в выступлениях экспертов:
С внедрением в клиническую практику Лантуса развивалась и современная стратегия терапии диабета, кото... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"