Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2011

ДИА

ПРЕМИЯ ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД

«Кем будешь?» — «Врачом­эндокринологом». И — молчание, твёрдое и недетское. В зарёванных глазах — такая железобетонная, неподдающаяся сомнению решимость, что перехватывает дыхание. Сколько раз, уважаемые врачи детских эндокринологических отделений, вы слышали такой ответ от ваших маленьких пациентов? Десять? Пятьдесят? Сто? Любой врач обязан быть и психологом тоже, поэтому вы же понимаете, отчего дети так говорят. Они маленькие, но на уровне подсознания понимают: не удалось спастись от болезни самому — спасти надо остальных. Чем взрослее становишься, тем больше угасает в человеке это стремление. Правда, не в каждом оно угасает.

Поддержка Газеты
Мы встретились случайно. В Новгородской области проходил наш корпоративный фестиваль, и наша делегация уже несколько дней колесила взад-вперёд с костюмами, баянами, микрофонами и камерами. Пока шли репетиции, у нас, журналистов-фотографов, было свободное время. Мы пользовались моментом и бродили по близлежащим улицам. Вот тут-то, на одной из них, меня и окликнули по имени.
Честно сказать, не люблю случайных встреч со старыми знакомыми. Всегда так складывалось, что это никогда не несло мне ничего хорошего. Я теряюсь, надевая маску узнавания, а сама мучительно пытаюсь найти тему для разговора, и чем старее знакомые, тем сложнее это сделать. Шуру я сразу узнала и по обыкновению расте... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"