Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2011

ДИА

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАКОНГРЕСС В ИНТЕРЬЕРЕ ЛИССАБОНА…

Попадая в Лиссабон — самую западную и самую солнечную столицу Европы, нелегко сразу определить, чему же здесь отдать предпочтение…

Поддержка Газеты
С одной стороны, перед вами предстаёт овеянная имперским величием старина с её красивейшими памятниками, монастырями и крепостями, признанными ЮНЕСКО всемирным культурным наследием; просторные пляжи нижней части города — Белема, откуда в конце ХV века отправлялись каравеллы Васко да Гамы в поисках морского пути в Индию. С другой стороны — современный, с поражающей воображение модерновой архитектурой, район — Парк Наций, созданный для проведения ЭКСПО-98 в честь 500-летия великих морских открытий.
Но что бы вы ни выбрали, неизбежно ощутите дух первооткрывательства, неизбывно присущий португальской нации и столь нужный, наверное, каждому из нас в наше динамичное время.
Можно сказать, что этим духом была пропитана и вся атмосфера проходившего в Конгресс-центре, на территории Парка Наций, очередного конгресса Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD), на который съехались авторитетные специалисты из всех уголков мира. В обширной российской делегации были представлены учёные, эксперты и клиницисты из регионов нашей страны.
Научная часть: на подъёме
Современная диабетология бурно развивается, и в этом большая заслуга ежегодных европейских конгрессов, поочерёдно проходящих в разных городах Старого Света.
На них анализируются последние достижения в лечении и профилактике сахарного диабета и его осложнений, обсуждаются результаты масштабных клинических исследований, озвучиваются новые идеи… А на стендах грандиозной выставки, в которой участвуют ведущие мировые компании... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"