Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2011

ДИА

«НЕУДАЧНИК» НА ЭКРАНЕ, ПОБЕДИТЕЛЬ В ЖИЗНИ…

На американском телевидении есть популярная «прикольная» программа «Самый большой неудачник». Наш сегодняшний герой принимал в ней участие, но на верхнюю ступеньку пьедестала так и не поднялся. В чём же тогда его достижение? Да в том, что он одержал победу над собой, сбросил суперлишний вес и успешно контролирует свой диабет.

Поддержка Газеты
И ещё — сегодня он помогает другим людям делать то же самое. Аарон Томпкинс принимает самое активное участие в инициативе Американской диабетической ассоциации (ADA) под названием «Гуляй, чтобы остановить диабет!» и мотивирует других людей с СД и просто тех, кто хочет выбрать здоровый образ жизни, присоединиться к этой инициативе.
А за «биг маками» — пропасть…
Аарон вырос в американском штате Огайо и практически с юных лет был знаком с диабетом. Дело в том, что все его дяди, тёти, многочисленные двоюродные братья и сёстры имели это хроническое заболевание. Поэтому самыми яркими впечатлениями детства были весёлая кутерьма с тест-полосками и уколами, каждый раз затеваемая ребятами, а также горячие дебаты о том, кто может или не может принимать участие в поедании фирменного семейного пирога.
В возрасте восьми лет мальчик был потрясён тем, что его любимый дедушка умер от сосудистых осложнений СД. И моя мама, вспоминает Аарон, постоянно мне твердила: «Ты не должен ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"