Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2011

ДИА

С ВЫСОТЫ БАШНИ НА ПРЕСНЕНСКОЙ…

Открытые компанией «Медтроник» — одним из мировых лидеров в сфере медицинских технологий — центры обучения врачей в России вносят важный вклад в подготовку профессиональных медицинских кадров нашей страны. В результате уже десятки тысяч пациентов ощутили на себе благотворное влияние терапий, внедрённых при содействии этой компании. Среди них — и пациенты с СД, которые пользуются различными моделями инсулиновых помп и осуществляют контроль гликемии с помощью приборов постоянного мониторирования гликемии — CGM.

Поддержка Газеты
… С высоты 19-го этажа Башни на Пресненской кажется, словно паришь над Москвой: сквозь стеклянные стены центрального офиса Российского представительства компании «Медтроник» открывается панорама современного делового центра столицы, окружающих кварталов и дорожных развязок, изгиба Москва-реки… А ещё, побывав на занятиях «помповой школы» компании, открываешь для себя поистине захватывающие дух горизонты современных подходов к управлению сахарным диабетом…
Инновации входят в жизнь
На очередные двухдневные курсы в рамках «помповой школы» съехались три десятка врачей из разных регионов РФ, а также Украины, Азербайджана, Казахстана. Программа составлена очень плотно, охватывая как теоретические знания, так и практические навыки. Среди лекторов и модераторов — самые опытные специалисты в области помповой инсулинотерапии из ведущих диабетологических центров.
- За последние 5 лет мы обучили около 3 тысяч врачей со всей России, которые получили у нас сертификаты, — рассказывает Олег Шулюгин, менеджер по развитию рынка Российского представительства компании «Медтроник», подразделение Диабет. — Если всего в ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"