Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ноябрь, 2011

ДИА

АМАНДА, ОЩУЩАЮЩАЯ СЕБЯ КАНАТОХОДЦЕМ…

Всемирный день диабета в Соединённых Штатах — это всегда множество оригинальных массовых мероприятий. Это и всеамериканское собрание родителей и их детей, живущих с СД; и велогонки по штатам команд, состоящих как из людей с СД, так и их здоровых родственников и друзей; и пробег на раритетных автомобилях по труднопроходимой пустынной местности; и приглашение всем жителям крупных и малых городов измерять свой уровень сахара крови на специальных уличных пунктах; и запуск в сети тематических видеороликов, которые распространяются по различным каналам в Интернете…

Поддержка Газеты
В нынешнем году 14 ноября в Лос-Анджелесе стартует ставшая уже традиционной «Прогулка с диабетом», организуемая Ювенильной федерацией по изучению диабета (JDRF). В ней участвуют тысячи людей, которые пройдут маршем, пропагандируя физическую активность, здоровый образ жизни и предупреждая об опасностях диабета. Впервые к этой акции примкнёт Аманда Лэмб, одна из активисток этой общественной организации.
Ровно год назад, в ноябре 2010 года, юная певица Аманда открывала большой благотворительный концерт для детского госпиталя в Лос-Анджелесе. Тогда же она выпустила свой первый альбом, который сразу завоевал ей широкую известность. В её... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"