Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2007

ДИА

ИЗ РЕГИОНА

Новый год, как сообщают наши корреспонденты и сайты Интернета, приносит добрые вести о поступательном процессе развития диабетологической службы, о проведении просветительских кампаний и актов милосердия и благотворительности в регионах России.

Поддержка Газеты
ЮГРА ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ДИАБЕТУ!

Наша газета уже сообщала (см. "ДН" №8-2006) о старте уникального проекта: летом минувшего года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре началась реализация долгожданного проекта "Управление диабетом", который осуществляется в рамках исполнения национального проекта "Здоровье" и охватывает 15 тысяч больных СД, проживающих на территории округа.
- По своей масштабности проект "Управление диабетом" практически не имеет аналогов во всей России, — сообщил корреспонденту "ДН" его координатор — руководитель кафедры эндокринологии и диабетологии РМАПО, профессор Александр Аметов. — Основная цель программы, разработанной по инициативе губернатора Александра Филипенко и первого заместителя председателя правительства округа Наталии Западновой лучшими врачами и учеными из России, Германии, Израиля и Великобритании, — повысить качество и продолжительность жизни больных ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"