Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2007

ДИА

О ДЕТЯХ — В ГОД ДЕТЕЙ…

2007 год объявлен Международной диабетической федерацией (IDF) Годом диабета у детей и подростков. И в новогоднем выпуске "ДиаКлуба" мы расскажем о детях с СД из США, их мужестве и воле к преодолению болезни, их реальных делах и мечтах. Вы также можете прислать свою историю, и мы ее обязательно опубликуем.

Поддержка Газеты
В Интернете есть несколько сайтов, которые посвящены детям с диабетом.
Это, например, сайт Ювенильной диабетической исследовательской федерации (JDRF) — www.jdrf.org , где особое внимание уделяется проблеме поиска излечения от СД, а также рассказывается об интересных общественных инициативах, например, о юношеском велопробеге, который организуется федерацией в 2007 году — в преддверии принятия резолюции ООН по диабету (об этой акции можно прочитать на страничке http://ride.jdrf.org).
Другой масштабный сайт о детях с диабетом так и называется — children with diabetes, его адрес в сети — www.childrenwithdiabetes.com, Здесь представлено более 600 историй ребят практически из всех стран мира. На нем можно не только узнать, как они учатся брать верх над диабетом или получить совет по поводу того, как вести себя в школе, в какие летние лагеря поехать, в каких соревнованиях поучаствовать, но и завести себе друзей по переписке, поделиться собственным опытом.
Сегодня мы представляем нашим читателям несколько детских... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"