Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2007

ДИА

КАК ДЕРЖАТЬ СВОЙ ДИАБЕТ "В УЗДЕ"

Некоторые рекомендации от шведского доктора Рагнара Ханаса. Минул год с тех пор, как вышло в свет, при участии газеты "ДиаНовости", первое русское издание шведского доктора медицины Рагнара Ханаса "Диабет 1 типа у детей, подростков и молодых людей". Это поистине новаторское руководство учит тому, как пациентам самим стать экспертами в своем диабете и держать болезнь "в узде". Книга пришла уже во многие диаассоциации и библиотеки, в "школы СД" и, конечно, просто в дома к читателям, чтобы передать им современную стратегию лечения и обучения.

Поддержка Газеты
Мы поинтересовались у некоторых наших читателей, которые, приходя в редакцию, приобрели эту книгу: как оценивают они ее полезность? И вот какие ответы мы получили.
С.Л., отец 14-летнего Сергея: "Мы вообще стараемся иметь все книжные новинки о диабете. Но никогда не думали, что доктор Ханас станет просто членом нашей семьи, ее мудрым и строгим наставником — читаем книгу вместе с сыном". М.Н., бабушка 5-летней Али: "Книга появилась у нас практически одновременно со страшным диагнозом у внучки. Не знаю, как бы мы справились со всем этим без нее! Думаем, через несколько лет и сама Аля будет учиться по этой книге". 18-летний Игорь: "Книга клёвая! Не раз обращаюсь к ней за советом".
От себя добавим, что в этом томе на 400 с лишним страницах содержится огромное количество сведений по необъятной теме "диабет", есть ответ практически на любой вопрос. Но никто не ожидает, предупреждает сам автор, что вы полностью запомните содержание этой книги; если использовать ее как справочник и читать понемногу "за раз", то постепенно можно освоить всю данную в ней информацию.
А вот мнение главного детск... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"